НОВОСТИ И КЕЙСЫ
Интеграция Delans с Яндекс.Маршрутиза­­ция

Интеграция Delans с Яндекс.Маршрутизация

Новости
При планировании маршрутов логист должен учитывать много факторов, например, кратчайший маршрут, данные о пробках, перекрытых дорогах и многое другое. При таком потоке информации упускаются различные факторы, которые влияют на качество маршрута и его оптимальность.

Ввиду этого, в целях экономии денег, курьерские компании приобретают систему маршрутизации от Яндекс, которая имеет актуальную базу по перекрытым и платным дорогам, также прогноз по пробкам и большую базу данных для максимальной оптимизации маршрута.

Интеграция с Яндекс.Маршрутизация - это шаг вперед, который позволяет предоставить максимум возможных сервисов и инструментов пользователю для получения желаемого результата в виде оптимизированного по всем возможным критериям маршрута.

Для использования маршрутизации Яндекс мы вынесли отдельную форму настроек маршрутизации, которая учитывает практически все возможные факторы, влияющие на качество маршрута.

Используя Яндекс.Маршрутизацию, пользователь подбирает не только заказы и транспортные средства, а еще может установить финансовые штрафы за нарушение условий доставки. Такая маршрутизация позволяет получать максимально экономически выгодные маршруты и просчитывать свои доходы и убытки за выполнение маршрутов.


Маршрутизация


Таким образом, используя интеграцию с Яндекс.Маршрутизация, пользователь выполняет ряд следующих действий:

  1. Отбирает заказы, которые хочет маршрутизировать.
  2. Выполняет настройку маршрутизации и вносит экономические показатели маршрутов.
  3. Такую настройку при одинаковых требованиях пользователь выполняет единожды, после чего она сохраняется и применяется по умолчанию при запуске маршрутизации.
  4. Отправляет данные на маршрутизацию.
  5. Получает готовые маршруты, и если они его удовлетворяют, то сохраняет планы доставки для курьеров.
  6. Если планы по каким-то причинам не подходят, пользователь может их исправить, используя стандартные инструменты сервиса Delans, например, АРМ Логиста.

Больше об услуге построения маршрутов читайте в разделе Delans Маршрутизация.

Оптимизируйте работу Вашей службы доставки с помощью сервиса Delans и Яндекс.Маршрутизация.
Comments system Cackle