НОВОСТИ И КЕЙСЫ
Обновление мобильного приложения Delans Курьер

Обновление мобильного приложения Delans Курьер

Новости

Встречайте новый релиз мобильного приложения Delans Курьер! В новом релизе усовершенствовано:


  • Работа с онлайн-кассами.
  • Хранение фото на гугл диске.
  • Считывание QR-кода для авторизации.
  • Геокодирование точек сбора и доставки.

В современном мире, где нужно уметь быстро реагировать, скорость доставки может быть решающим фактором. А что может быстрее, чем достать телефон? Информация о новых заказах, маршрут, фото и даже касса в нашем обновленном приложении. Все в одном месте - удобно и просто.



Какие задачи решили


Поступил новый заказ и доставить его нужно уже сейчас? Нет времени ждать пока логист назначит курьера и построит маршрут?


Курьер сам может назначить себя на свободный заказ и построить оптимальный маршрут от точки сбора до точки доставки, прямо в приложении посредством пары кликов. Теперь курьерам и логистам не нужно тратить время на построение маршрута по новому заказу.


Приложение курьера Delans

Люди бывают разные и курьеры тоже. Переживаете, что сотрудник возьмет с клиента больше, чем нужно, или в спешке забудет отметить заказ как доставленный?


Подключая интеграцию с онлайн-кассами, можете забыть об этом! На каждую услугу нужно пробить чек, который сразу появится у вас в базе программы. А для этого курьер должен установить статус Доставлено. Благодаря этому теперь у вас есть возможность отслеживать кто, куда и во сколько доставил заказ, а также оплату по заказу.


Хотите контролировать целостность и состояние груза при доставке или сборе? Клиенты часто ошибаются с размерами груза? Есть необходимость хранить фото заказов или предоставлять фото доставленного груза заказчику?


Добавлять фото в заказ можно было и раньше, но теперь они хранятся не единым массивом, а в хронологическом порядке, что упрощает поиск и навигацию.

Comments system Cackle